Осенняя выездная многопредметная школа 2019
15 сентября 2019 г.

  Первое информационное письмо XXII Выездная многопредметная школа С 04 по 10 ноября 2019 года Управление образования...

ТАМ, ГДЕ ЖИВЕТ ДЕТСТВО
12 сентября 2019 г.

2 сентября, посетив главное мероприятие дня, линейку, мы всем 10 А классом отправились в муниципальный архив нашего города. Архивист Ирина Крикунова...

ТАЙНЫ ЗЕЛЕНОГО ОСТРОВА
9 сентября 2019 г.

Каждый год в сентябре, в Детском эколого-биологическом центре, среди шестиклассников, проводится интерактивная игра  "Тайны зеленого...

Школа 33 > Информация > Обучающиеся, рекомендованные к зачислению в 10 класс на 2019-2020 учебный год по итогам индивидуального отбора

Обучающиеся, рекомендованные к зачислению в 10 класс на 2019-2020 учебный год по итогам индивидуального отбора

1 июля 2019 г., 12:26

 
Ф.  И.  О.
УО
1
Белан Ольга Сергеевна
МБОУ СОШ № 33
2
Боброва Олеся Дмитриевна
МБОУ СОШ № 33
3
Габбасов Вадим Вадимович
МБОУ СОШ № 33
4
Гречко Антон Юрьевич
МБОУ СОШ № 33
5
Даутов Дмитрий Вадимович
МБОУ СОШ № 33
6
Другова Дана Данииловна
МБОУ СОШ № 33
7
Егурнев Остап Ильич
МБОУ СОШ № 33
8
Жеребятьева Лилия Денисовна
МБОУ СОШ № 33
9
Журавлев Артём Александрович
МБОУ СОШ № 33
10
Зубрина Екатерина Алексеевна
МБОУ СОШ № 33
11
Иванов Владимир Васильевич
МБОУ СОШ № 33
12
Ковалев Егор Игоревич
МБОУ СОШ № 33
13
Кузнецов Данил  Вячеславович
МБОУ СОШ № 33
14
Лемберг Ирина Александровна
МБОУ СОШ № 33
15
Лемтюгина Арина Игоревна
МБОУ СОШ № 33
16
Леонтьева Маргарита Сергеевна
МБОУ СОШ № 33
17
Лившиц Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 33
18
Лобкова Елизавета Юрьевна
МБОУ СОШ № 33
19
Макаров Дмитрий Алексеевич
МБОУ СОШ № 33
20
Михалёв Виктор Александрович
МБОУ СОШ № 33
21
Ненюкова Дарья Денисовна
МБОУ СОШ № 33
22
Потапов Денис Евгеньевич
МБОУ СОШ № 33
23
Поторока Ксения Дмитриевна
МБОУ СОШ № 33
24
Ращенко Софья Андреевна
МБОУ СОШ № 33
25
Рогожникова Анастасия Васильевна
МБОУ СОШ № 33
26
Рюрик Максим Денисович
МБОУ СОШ № 33
27
Сайфуллин Сергей Игоревич
МБОУ СОШ № 33
28
Сайфутдинов Данил Маратович
МБОУ СОШ № 33
29
Сахарова Екатерина Николаевна
МБОУ СОШ № 33
30
Светличная Валерия Ивановна
МБОУ СОШ № 33
31
Селиверстова Вероника Сергеевна
МБОУ СОШ № 33
32
Семенова Дарья Вячеславовна
МБОУ СОШ № 33
33
Соколенко Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ № 33
34
Стеняков Александр Александрович
МБОУ СОШ № 33
35
Трякшина Каролина Сергеевна
МБОУ СОШ № 32
36
Хасанов Сергей Радикович
МБОУ СОШ № 32
37
Чудинов Егор Сергеевич
МБОУ СОШ № 33
38
Юдина Мария Александровна
МБОУ СОШ № 33
39
Ярошенко Георгий Сергеевич
МБОУ СОШ № 33
40
Яшенькин Леонид Васильевич
МБОУ СОШ № 33
 
 
РАЗДЕЛЫ
ПОГОДА
ССЫЛКИ
2019 © МБОУ СОШ № 33