«Безопасное купание»
29 июля 2020 г.

...

«Сделайте окно безопасным»
29 июля 2020 г.

...

Рейтинг обучающихся, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10 класс на 2020-2021 учебный год
30 июня 2020 г.

    № п/п Ф.И.О. Количество...

Школа 33 > Информация > Рейтинг обучающихся, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10 класс на 2020-2021 учебный год

Рейтинг обучающихся, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10 класс на 2020-2021 учебный год

30 июня 2020 г., 11:11

 
 

п/п
Ф.И.О.
Количество баллов
1
Русская Снежана Алексеевна
39
2
Гришина Светлана Георгиевна
35
3
Копылова Екатерина Антоновна
33
4
Копенкина Дарья Владимировна
31
5
Вормсбехер Александр Александрович
29
6
Савельева Александра Андреевна
29
7
Сутормина Екатерина Александровна
29
8
Фатыхова Диана Радиковна
29
9
Абрамова Александра Анатольевна
28
10
Контузоров Никита Алексеевич
28
11
Мухорина Дарья Александровна
28
12
Харламова Валерия Александровна
28
13
Шестернева Полина Евгеньевна
28
14
Байтурин Виталий Вадимович
27
15
Ермолаева Светлана Денисовна
27
16
Романова Екатерина Егоровна
27
17
Солодникова Катерина  Алексеевна
27
18
Трекина Анна Андреевна
27
19
Пипкова Влада Александровна
26
20
Соколухина Виктория Алексеевна
26
21
Гаран Клим Андреевич
25
22
Батуева Юлия Александровна
24
23
Меньшикова Полина Ивановна
24
24
Осинцева Екатерина Михайловна
24
25
Шикова Ирина Сергеевна
24
26
Джевелло Алексей Константинович
23
27
Каталова Ксения Вадимовна
23
28
Марков Артем Сергеевич
23
29
Панова Анастасия Николаевна
23
30
Назарчук Варвара Владимировна
21
31
Букарев Илья Константинович
20
32
Корякина Варвара Вячеславовна
20
33
Лахтачева Анна Максимовна
20
34
Ременюк Матвей Игоревич
20
35
Вознесенская Анастасия Дмитриевна
19
36
Исамова Ульяна Андреевна
16
37
Маркс Екатерина Максимовна
16
38
Полякова Карина Вадимовна
16
39
Сурин Степан Анатольевич
16
40
Трегуб Юлия Юрьевна
15
41
Токарева Ольга Евгеньевна
15
42
Ермошин Григорий Константинович
12
43
Денисова Ирина Сергеевна
12
44
Мухарямова Карина Флоридовна
12
45
Тихонова Дарья Дмитриевна
11
46
Чухманская Анастасия Андреевна
11
47
Воробьева Анастасия Витальевна
8
48
Федоров Владислав Сергеевич
8
49
Сулейманова Юлия Наилевна
7
50
Михайлов Данила Игоревич
4
 
 
РАЗДЕЛЫ
ПОГОДА
ССЫЛКИ
2020 © МБОУ СОШ № 33